স্বপ্নের বাংলাদেশ ডেস্ক ২৫ ডিসেম্বর ২০২১, ১৬:৩৮
আওয়ামী লীগের সভাপতিমণ্ডলির সদস্য শেখ সেলিম জানিয়েছেন, নৌ দুর্ঘটনায় আহতদের চিকিৎসার দায়িত্ব নিয়েছে সরকার। প্রধানমন্ত্রী চিকিৎসা ও অন্য বিষয়ে খোঁজ খবর রাখছেন।
শনিবার (২৫ ডিসেম্বর) সকালে ধানমন্ডিতে আওয়ামী লীগ সভানেত্রীর কার্যালয়ে বঙ্গবন্ধুর স্বদেশ প্রত্যাবর্তন দিবস উপলক্ষে টুঙ্গিপাড়া ও ঢাকায় অনুষ্ঠান নিয়ে সভা শেষে ব্রিফিংয়ে তিনি সাংবাদিকদের এ কথা জানান।
শেখ সেলিম জানান, বঙ্গবন্ধুর স্বদেশ প্রত্যাবর্তন দিবস উপলক্ষে ১০ জানুয়ারি জাতির জনকের সমাধিতে শেখ হাসিনাসহ কেন্দ্রীয় নেতারা শ্রদ্ধা নিবেদন করবেন। বঙ্গবন্ধুর জন্মশত বার্ষিকীর জাতীয় কমিটি এটি আয়োজনে ১১ ও ১২ জানুয়ারি বঙ্গবন্ধু কলেজে আলোচনা সভা হবে। ১২ থেকে ১৭ জানুয়ারি পর্যন্ত পাঁচ দিন টুঙ্গিপাড়ায় মুজিব মেলা হবে। বাংলাদেশ শিল্প একাডেমির আয়োজনে মেলায় দেশের ৬৪ জেলার প্রসিদ্ধ পণ্যের পসরা বসবে সেখানে।
সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে তিনি বলেন, মুজিববর্ষের অনিচ্ছাকৃত ভুলের জন্য ক্ষমা চেয়েছে জাতীয় কমিটির সমন্বয়ক কামাল আব্দুল নাসের চৌধুরী। এ জন্য বিষয়টি নিয়ে শাস্তি বা অন্য কোনো কিছু চিন্তা করা হচ্ছে না বলেও জানান শেখ সেলিম।
প্রধান সম্পাদকঃ মোহাম্মদ আবুল বশির
সম্পাদক ও প্রকাশকঃ মনির হোসেন
বার্তা ও সম্পাদকীয় কার্যালয়ঃ ৩৩ কাজী নজরুল ইসলাম এভিনিউ কাওরান বাজার, ঢাকা-১২১৫
মোবাইলঃ +৮৮ ০১৮১৩ - ৮১৮৬৯৬
ফোনঃ +৮৮ ০২ - ৫৫০১৩৯৩৯
ইমেইলঃ shwapnerbd@gmail.com