shopner bd
বৃহস্পতিবার, ২৮ মে ২০২৬, ১৪ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
×

বহুদিন পর বিপ্লব

  স্বপ্নের বাংলাদেশ ডেস্ক    ০৩ জুলাই ২০২১, ১৬:০৪

বহুদিন পর বিপ্লব

প্রমিথিউস ব্যান্ডের অন্যতম সদস্য ও তারকা শিল্পী বিপ্লব এখন স্বপরিবার যুক্তরাষ্ট্রের নিউইয়র্কের কুইন্সে থাকেন। বড় ছেলে আদিব সেখানকার একটি স্কুলে টেনথ গ্রেডে আর মেয়ে তটিনী নাইনথ গ্রেডে পড়ে। ছোট ছেলে অ্যারন পড়ে কিন্ডারগার্টেনে।

নব্বই দশকে সাড়া জাগানো ব্যান্ডদল প্রমিথিউস এখন অনেকটাই নিশ্চুপ। কথায় কথায় গত বছর বিপ্লব জানান, নিউইয়র্কে তিনি এখন ট্যাক্সি সার্ভিসের কাজ করছেন। অবসর পেলেই গানের সুরে মেতে ‌ওঠেন এই তারকা। বিপ্লব ভক্তদের জন্য সুখবর হচ্ছে, বহুদিন পর নতুন গান প্রকাশ করছেন বিপ্লব। গানের শিরোনাম ‘পাখি’।

‘চাইলে আমি পাখি হয়ে যাই/ চাইলে আবার দূরে সরে যাই/ ইচ্ছে হলেই স্বপ্ন হবো/ তোমার চোখের তারায় আলো ছড়াবো’ কথার গানটি লিখেছেন রাজু চৌধুরী ও বিপ্লব। সুর ও সংগীত করেছেন বিপ্লব নিজেই। আর গানটি প্রকাশ হয়েছে শিল্পী নিজস্ব ইউটিউব চ্যানেল ‘বিপ্লব প্রো’তে।

বিপ্লব বলেন, ‘প্রবাসে থেকেও শ্রোতাদের কথা ভুলে থাকতে পারি না। যখনই সময় পাই নতুন গানের আয়োজন করার চেষ্টা করি। সেই চেষ্টা থেকেই “পাখি” গানটি। এটি রক ধাঁচের গান হলেও এতে মেলোডির ছোঁয়া আছে, যা অনেকের ভালো লাগবে বলেই আশা করি।’

  • সর্বশেষ
  • সর্বাধিক পঠিত

শনি
রোব
সোম
মঙ্গল
বুধ
বৃহ
শুক্র

প্রধান সম্পাদকঃ মোহাম্মদ আবুল বশির
সম্পাদক ও প্রকাশকঃ মনির হোসেন
বার্তা ও সম্পাদকীয় কার্যালয়ঃ ৩৩ কাজী নজরুল ইসলাম এভিনিউ কাওরান বাজার, ঢাকা-১২১৫

মোবাইলঃ +৮৮ ০১৮১৩ - ৮১৮৬৯৬

ফোনঃ +৮৮ ০২ - ৫৫০১৩৯৩৯

ইমেইলঃ shwapnerbd@gmail.com

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৮-২০২১ | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।