স্বপ্নের বাংলাদেশ ডেস্ক ০৩ নভেম্বর ২০২১, ১৭:৪১
‘প্রিয়দর্শিনী’খ্যাত চিত্রনায়িকা মৌসুমীর জন্মদিন আজ। ১৯৭৩ সালের আজকের এদিনে খুলনায় জন্মগ্রহণ করেন তিনি। বিশেষ এই দিনে মৌসুমী আছেন সুদূর আমেরিকায়। মেয়ে ফাইজাকে নিয়ে আটলান্টায় মা ও ছোট বোন ইরিন জামানের কাছে আছেন এই অভিনেত্রী। আর এবারের জন্মদিন দেশের বাইরেই উদযাপন করছেন এই অভিনেত্রী।
জন্মদিনে স্ত্রী মৌসুমীকে শুভেচ্ছা জানান ওমর সানী। তবে এদিনে তার সঙ্গে না থাকার কারণে আফসোস প্রকাশ করে এই অভিনেতা। ফেসবুকে কয়েকটি ছবি শেয়ার করে সানী লিখেছেন, ‘আমি তোমার জন্মদিনের উৎসব পালন করছি দীর্ঘ ২৭ বছর। কিন্তু আজকের জন্মদিনটি তোমার জন্য আমার পরিবারের জন্য একটা অন্যরকম তাৎপর্য, একসঙ্গে থাকার ইচ্ছে ছিল আমার।’
যোগ করে এই অভিনেতা আরও লিখেন, ‘যাক আল্লাহর হুকুমে কর্মের কারণে তুমি বাংলাদেশের বাইরে আছো, সারা জাহানের মালিক আমাদের আল্লাহ তোমাকে সুস্থ রাখুন, হায়াত দারাজ করুন। প্রিয়দর্শিনী মৌসুমী শুভ জন্মদিন।’
এদিকে, মৌসুমী আমেরিকা যাওয়ার আগে সৈয়দ আপন আহসানের নির্দেশনায় একটি তথ্যচিত্র, তোহা মোরশেদের পরিচালনায় একটি তেলের বিজ্ঞাপনে কাজ করেছেন। এছাড়াও নির্মাতা জাহিদ হোসেনের সিনেমা ‘সোনার চর’, আশুতোষ সুজনের ‘দেশান্তর’, মির্জা সাখাওয়াত হোসেনের ‘ভাঙ্গন’ সিনেমার কাজ করেন।
প্রধান সম্পাদকঃ মোহাম্মদ আবুল বশির
সম্পাদক ও প্রকাশকঃ মনির হোসেন
বার্তা ও সম্পাদকীয় কার্যালয়ঃ ৩৩ কাজী নজরুল ইসলাম এভিনিউ কাওরান বাজার, ঢাকা-১২১৫
মোবাইলঃ +৮৮ ০১৮১৩ - ৮১৮৬৯৬
ফোনঃ +৮৮ ০২ - ৫৫০১৩৯৩৯
ইমেইলঃ shwapnerbd@gmail.com