shopner bd
শুক্রবার, ১০ জুলাই ২০২৬, ২৬ আষাঢ় ১৪৩২
×

কণ্ঠশিল্পী মিলার বিচার শুরু

  স্বপ্নের বাংলাদেশ ডেস্ক    ১৪ নভেম্বর ২০২১, ১৭:৫৬

কণ্ঠশিল্পী মিলার বিচার শুরু

অ্যাসিড নিক্ষেপের মাধ্যমে সাবেক স্বামী পারভেজ সানজারিকে হত্যাচেষ্টা মামলায় কণ্ঠশিল্পী মিলার বিচার শুরু হয়েছে।

রবিবার ঢাকার এসিড দমন ট্রাইব্যুনালের বিচারক এ এইচ এম হাবিবুর রহমান ভূঁইয়া চার্জ গঠনের মাধ্যমে বিচার শুরুর এ আদেশ দেন। এদিন রাষ্ট্রপক্ষে আইনজীবী আসামির বিরুদ্ধে চার্জ গঠনের আবেদন করেন।

আসামিপক্ষে অব্যাহতির আবেদন করেন মিলার আইনজীবী। শুনানি শেষে অব্যাহতির আবেদন নাকচ করে বিচারক মিলার কাছে জানতে চান, তিনি দোষী না নির্দোষ? এ সময় মিলা নিজেকে নির্দোষ দাবি করে ন্যায়বিচার প্রার্থনা করেন। এরপর বিচারক চার্জ গঠনের আদেশ দেন।

পারভেজ সানজারির আইনজীবী ইশরাত হাসান এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

জানা যায়, কণ্ঠশিল্পী মিলার সাবেক স্বামী পারভেজ সানজারি ২০১৯ সালের ২ জুন দুর্বৃত্তদের ছোঁড়া অ্যাসিডে দগ্ধ হন। ওইদিন রাত আটটার দিকে উত্তরার ৩ নম্বর সেক্টরে পারভেজের গায়ে কে বা কারা অ্যাসিড ছুড়ে মারে। এতে তার শরীরের ৮ থেকে ১০ শতাংশ পুড়ে যায়।

এ ঘটনায় ওই বছরের ৪ জুন রাজধানীর উত্তরা পশ্চিম থানায় মামলা করেন পারভেজ সানজারির বাবা এস এম নাসির উদ্দিন।

  • সর্বশেষ
  • সর্বাধিক পঠিত

শনি
রোব
সোম
মঙ্গল
বুধ
বৃহ
শুক্র

প্রধান সম্পাদকঃ মোহাম্মদ আবুল বশির
সম্পাদক ও প্রকাশকঃ মনির হোসেন
বার্তা ও সম্পাদকীয় কার্যালয়ঃ ৩৩ কাজী নজরুল ইসলাম এভিনিউ কাওরান বাজার, ঢাকা-১২১৫

মোবাইলঃ +৮৮ ০১৮১৩ - ৮১৮৬৯৬

ফোনঃ +৮৮ ০২ - ৫৫০১৩৯৩৯

ইমেইলঃ shwapnerbd@gmail.com

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৮-২০২১ | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।