shopner bd
বৃহস্পতিবার, ২৮ মে ২০২৬, ১৪ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
×

নিজের জন্ম নিয়ে চাঞ্চল্যকর স্বীকারোক্তি উপস্থাপিকার

  স্বপ্নের বাংলাদেশ ডেস্ক    ০২ জুলাই ২০২২, ০০:০৩

কায়লা ব্রাক্সটন
কায়লা ব্রাক্সটন

জনপ্রিয় উপস্থাপিকা কায়লা ব্রাক্সটন নিজের জন্ম নিয়ে চাঞ্চল্যকর স্বীকারোক্তি দিয়েছেন। তার দাবি- তিনি হলেন 'ধর্ষণের ফসল'। সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে এমন বোমা ফাটান কায়লা ব্রাক্সটন।

তিনি বলেন, ‘এক অজ্ঞাত ব্যক্তি তার মাকে ধর্ষণ করে এবং সেই দুর্ঘটনার পরেই তার মা অন্তঃসত্ত্বা হন এবং তার জন্ম হয়।’

যুক্তরাষ্ট্রের সুপ্রিম কোর্ট গর্ভপাতের সাংবিধানিক আইন বাতিল করার পরই এ কথা সমক্ষে স্বীকার করেন কায়লা। 

৩১ বছরের ব্রাক্সটন রেসলিং (WWE)’র জনপ্রিয় অ্যাঙ্কর। তিনি নিজেই টুইটে নিজেকে 'ধর্ষণের ফসল' বলে উল্লেখ করেন।

কায়লা আমেরিকায় গর্ভপাতের সাংবিধানিক আইন বাতিল হওয়ার বিরোধীতা করেন।

তিনি তার টুইটে লেখেন, ‘আমি ধর্ষণের দান। আমার মাকে এক অজ্ঞাত ব্যক্তি ধর্ষণ করেন। আজ অবধি জানতে পারিনি আমার বাবা কে? আমার মা আমাকে জন্ম দিয়েছিলেন কারণ এটা ওর ইচ্ছা ছিল, এটা কারণ নয় যে রাষ্ট্র তাকে বাধ্য করেছিল।' 

কায়লা ব্রাক্সটনের বক্তব্য, সন্তানের জন্ম দেওয়া বা না দেওয়া নারীর অধিকার। আইন বানিয়ে কোন নিয়ম চাপিয়ে দেওয়া উচিত নয়। সন্তানের জন্ম দেওয়া একজন মায়ের স্বাস্থ্য ও প্রাণের সঙ্গে জড়িয়ে। তাই সন্তানের জন্মে দেওয়ার বা না দেওয়ার অধিকার মায়ের আছে। 

  • সর্বশেষ
  • সর্বাধিক পঠিত

শনি
রোব
সোম
মঙ্গল
বুধ
বৃহ
শুক্র

প্রধান সম্পাদকঃ মোহাম্মদ আবুল বশির
সম্পাদক ও প্রকাশকঃ মনির হোসেন
বার্তা ও সম্পাদকীয় কার্যালয়ঃ ৩৩ কাজী নজরুল ইসলাম এভিনিউ কাওরান বাজার, ঢাকা-১২১৫

মোবাইলঃ +৮৮ ০১৮১৩ - ৮১৮৬৯৬

ফোনঃ +৮৮ ০২ - ৫৫০১৩৯৩৯

ইমেইলঃ shwapnerbd@gmail.com

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৮-২০২১ | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।