shopner bd
শনিবার, ০৪ জুলাই ২০২৬, ২০ আষাঢ় ১৪৩২
×

জ্যামাইকা মাতালেন বেবী নাজনীন

  স্বপ্নের বাংলাদেশ ডেস্ক    ০৪ নভেম্বর ২০২৩, ১৯:৩৪

.

নিউ ইয়র্কের জ্যামাইকায় সংগীতশিল্পী বেবি নাজনীনের একক সংগীত সন্ধ্যা অনুষ্ঠিত হয়েছে। গত ২৯ অক্টোবর জ্যামাইকায় মেরি লুইস একাডেমি মিলনায়তনে এ সংগীত সন্ধ্যার আয়োজন করে জামালপুরবাসী, নিউ ইয়র্ক।

অনুষ্ঠানের অন্যতম আকর্ষণ ছিলেন টেলিভিশন ব্যক্তিত্ব ও জনপ্রিয় উপস্থাপক কানাডা প্রবাসী খন্দকার ইসমাইল। গানের ফাঁকে ফাঁকে তিনিও দর্শকদের মাতিয়ে রাখেন তার কথায়।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন আজকাল সম্পাদক ও গোল্ডেন এজ হোমকেয়ারের প্রেসিডেন্ট শাহ নেওয়াজ। বিশেষ অতিথি ছিলেন কমিউনিটি অ্যাক্টিভিস্ট আলী চৌধুরী, মূলধারার রাজনীতিক অ্যাটর্নি মঈন চৌধুরী, খানস টিউটোরিয়ালের চেয়ারম্যান নাঈমা খান, জ্যামাইকা বাংলাদেশ ফ্রেন্ডস সোসাইটির প্রেসিডেন্ট ফখরুল ইসলাম দেলোয়ার, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী আহসান হাবিব, কাজী আজম, সৈয়দ রাজী, মোহাম্মদ হোসেন।

অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য দেন আয়োজক সংগঠনের পক্ষে আহ্বায়ক বেলাল আহমেদ। সভাপতিত্ব করেন বীর মুক্তিযোদ্ধা নাজমুল হক।

অনুষ্ঠানে বেবি নাজনীন ১২টি জনপ্রিয় সংগীত পরিবেশন করে দর্শকদের মাতিয়ে রাখেন। এছাড়াও প্রবাসের সংগীতশিল্পী রানো নেওয়াজ, অ্যাটর্নি মঈন চৌধুরী, ইবরার টিপু ও মোস্তফা অনিক রাজ সংগীত পরিবেশন করেন।

অনুষ্ঠানের যুগ্ম আহ্বায়ক ছিলেন আবু বকর সিদ্দিক। সদস্য সচিব ছিলেন সাইফুল ইসলাম ও প্রধান সমন্বয়কারী ছিলেন আকতার হোসেন।

  • সর্বশেষ
  • সর্বাধিক পঠিত

শনি
রোব
সোম
মঙ্গল
বুধ
বৃহ
শুক্র

প্রধান সম্পাদকঃ মোহাম্মদ আবুল বশির
সম্পাদক ও প্রকাশকঃ মনির হোসেন
বার্তা ও সম্পাদকীয় কার্যালয়ঃ ৩৩ কাজী নজরুল ইসলাম এভিনিউ কাওরান বাজার, ঢাকা-১২১৫

মোবাইলঃ +৮৮ ০১৮১৩ - ৮১৮৬৯৬

ফোনঃ +৮৮ ০২ - ৫৫০১৩৯৩৯

ইমেইলঃ shwapnerbd@gmail.com

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৮-২০২১ | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।