shopner bd
সোমবার, ২৪ আগস্ট ২০২৬, ৯ ভাদ্র ১৪৩৩
×

বাংলাদেশ ম্যাচের আগে করোনা পজিটিভ ভারতীয় ফুটবলার!

  স্বপ্নের বাংলাদেশ ডেস্ক    ০৬ জুন ২০২১, ১৬:০৬

বাংলাদেশ ম্যাচের আগে করোনা পজিটিভ ভারতীয় ফুটবলার!

রাত পোহালেই ২০২২ বিশ্বকাপ এবং ২০২৩ এশিয়ান কাপের বাছাইপর্বে মুখোমুখি হবে বাংলাদেশ আর ভারত। আগুন গরম এই ম্যাচের আগেই ভারতীয় শিবিরে এলো দুঃসংবাদ। করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন দলটির মিডফিল্ডার অনিরুদ্ধ থাপা। আপাতত তাকে দোহায় দলের টিম হোটেলে আইসোলেশনে পাঠিয়ে দেওয়া হয়েছে। ভারত বিশ্বকাপ থেকে ছিটকে গেলেও এশিয়ান কাপের জন্য লড়াই করে যাচ্ছে।

গত বৃহস্পতিবার ভারত খেলতে নেমেছিল কাতারের বিপক্ষে। সেই ম্যাচে ১০ জনের দল নিয়ে ১-০ গোলে হেরে যায় সুনিল ছেত্রীরা। একইদিনে আফগানিস্তানের সঙ্গে ১-১ গোলে ড্র করে বাংলাদেশ। কাতার ম্যাচের আগের দিনই নাকি অনিরুদ্ধ থাপা পজিটিভ ধরা পড়েন। শনিবার ফেডারেশন সচিব কুশল দাস সংবাদসংস্থা পিটিআইকে বলেন, 'অনিরুদ্ধ থাপা পজিটিভ হওয়ার পর তাকে বাকি ফুটবলারদের থেকে আলাদা করে দেওয়া হয়েছে।'

ভারতীয় গণমাধ্যম জানিয়েছে, ২৩ বছরের অনিরুদ্ধকে কয়েকদিন পরেই আরো একবার কোভিড টেস্ট করা হবে। এখনো গ্রুপ পর্বে ভারতের আর দুটি ম্যাচে খেলা বাকি আছে। সোমবার ৭ জুন বাংলাদেশ এবং জুনের ১৫ তারিখে আফগানিস্তানের বিপক্ষে তারা মাঠে নামবে। ছয় ম্যাচে তিন পয়েন্ট নিয়ে গ্রুপ-ই-তে ভারতীয় দল আছে চতুর্থ স্থানে। জাতীয় দলের জার্সিতে নিয়মিত সদস্য অনিরুদ্ধ। তাই ম্যাচগুলোতে দল তাকে অবশ্যই তাকে মিস করবে।

  • সর্বশেষ
  • সর্বাধিক পঠিত

শনি
রোব
সোম
মঙ্গল
বুধ
বৃহ
শুক্র

প্রধান সম্পাদকঃ মোহাম্মদ আবুল বশির
সম্পাদক ও প্রকাশকঃ মনির হোসেন
বার্তা ও সম্পাদকীয় কার্যালয়ঃ ৩৩ কাজী নজরুল ইসলাম এভিনিউ কাওরান বাজার, ঢাকা-১২১৫

মোবাইলঃ +৮৮ ০১৮১৩ - ৮১৮৬৯৬

ফোনঃ +৮৮ ০২ - ৫৫০১৩৯৩৯

ইমেইলঃ shwapnerbd@gmail.com

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৮-২০২১ | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।